Прошел единый урок права на тему «Мои конституционные права и обязанности»

10 декабря 2018 года на отделении подготовки специалистов среднего звена социально-правового и информационного обеспечения (корпус №2) прошел единый урок права на тему «Мои конституционные права и обязанности». Мероприятие провел Вячеслав Владимирович Вершинин, преподаватель юридических дисциплин.
Участники мероприятия: студенты групп Ю17-11-21, Ю16-9-32, ТО17-9-23.
Вячеславом Владимировичем Вершининым была организована встреча с Татьяной Васильевной Моисеевой, нотариусом нотариального округа Инзенского района, Почетным гражданином города Инза и Инзенского района, Лауреатом региональной юридической премии «Юрист года», Председателем Общественной палаты МО «Инзенский район, и Сергеем Юрьевичем Манютиным, заместителем Председателя Общественной палаты МО «Инзенский район».
Елена Аршинова, студентка группы Ю16-9-32 3 курса, выступила с докладом «Мои конституционные права и обязанности».
10.12.18 10:12