Состоялось заседание круглого стола

В преддверии 25-летия Конституции Российской Федерации состоялось заседание круглого стола, организованного Председателем Общественной палаты Инзенского района Татьяной Моисеевой. В заседании приняли участие Первый заместитель Главы Администрации Инзенского района Мария Киреева, Заместитель Главы Администрации Инзенского района-начальник Управления образования Маргарита Тимофеева, представители Администрации Инзенского района, члены Общественной палаты, члены Совета по вопросам общественного контроля, представители Детской общественной палаты, директор и студенты Инзенского техникума отраслевых технологий, экономики и права, представители школ и управления образования.
В рамках работы круглого стола его участники обсудили вопросы, связанные с конституционными правами и обязанностями граждан, с защитой материнства и детства, реализацией права на образование, реализацией прав предпринимателей и их поддержки. Также собравшиеся ответили на вопросы блиц-викторины на тему "Я-гражданин Российской Федерации".
18.12.18 10:35