Поиск по сайту

В день 76-ой годовщины образования Ульяновской области связали себя узами брака

19.01.2019 года в Инзенском Дворце бракосочетаний в день 76-ой годовщины образования Ульяновской области, и что не менее символично, в день большого церковного праздника - Крещения Господня (Богоявления ) связали себя узами брака три пары.

У каждой из пар своя история любви, но все они пришли в зал для проведения торжества, чтобы соединить свои судьбы, стать друг для друга самыми родными и близкими. Например: семья Киреевых А.С. и Е.Е. опровергая пословицу о том, что «нельзя дважды войти в одну и ту же воду», во второй раз заключили брак, уже более осознанно. Пережили бурю сильных эмоций, даже более сильную (по их словам), чем в 20 лет. Недавно в этой семье на свет появился малыш и родители произнесли клятву молодых родителей. 

 

 Каждой из трёх пар были вручены особые поздравления. Семьям Киреева Александра Сергеевича и Коняхиной Елены Евгеньевны; Паулкина Алексея Ивановича и Усачёвой Светланы Игоревны: адресные письма за подписью Руководителя Агенства ЗАГС Ульяновской области - Ж.Г. Назаровой.

От имени почётных граждан Ульяновской области  Сологубова Евгения Евгеньевича и Кочневу Ксению Игорьевну поздравил Кулагин Николай Михайлович, также он вручил молодожёнам свидетельство о заключении брака.

В честь новых семей, зародившихся на нашей прекрасной Инзенской земле под сводами Дворца звучали слова Гимна Ульяновской области.

22.01.19 12:34

    Поиск по сайту