Поиск по сайту

Молодые инзенцы выступили с инициативой по строительству сквера

В Ульяновской области продолжается реализация проектов поддержки местных инициатив граждан. В городе Инза молодые жители выступили с идеей строительства сквера, который будет расположен возле Кафедрального Собора в честь Рождества Пресвятой Богородицы.

По замыслу инициативной группы планируемый сквер станет местом для духовно-нравственного и патриотического воспитания молодёжи. Здесь планируется разбить зону "Семьи, любви и верности", а также духовно-патриотическую зону и другие элементы благоустройства.

В настоящее время в городе Инза проводится сбор подписей в поддержку указанного проекта. Своё одобрение проекту уже выразили родители обучающихся городских школ и детских садов, студенты и преподаватели Инзенского государственного техникума отраслевых технологий и права, члены Общественной палаты Инзенского района.

Любой желающий может оказать помощь в сборе подписей, обратившись к руководителю инициативной группы, директору Центра детского творчества, Ксении Пенкиной. Номер телефона для связи: 2-60-03.

24.01.19 09:48

    Поиск по сайту