Поиск по сайту

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» приглашает на службу

Выбор профессии является важным этапом в жизни каждого человека. И важно сделать его правильно, найти такую профессию, в которой удалось бы полностью раскрыть себя и принести наибольшую пользу обществу и государству.

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» приглашает на службу инициативных, ответственных, мужественных и целеустремленных молодых людей не моложе 18 и не старше 35 лет, имеющих среднее специальное либо высшее образование, водительское удостоверение, а также отслуживших в рядах ВС Российской Федерации для прохождения службы в должности инспектора (дорожно - патрульной службы).

Сотрудники, уволенные из органов внутренних дел не по отрицательным причинам так же рассматриваются при трудоустройстве на службу.

Не могут быть приняты на службу граждане, имеющие либо имевшие судимость.

Действующим сотрудникам, а также выпускникам школ, предоставляется возможность бесплатно получить юридическое образование в вузах МВД России, в том числе в Орловском юридическом институте МВД России имени В,В. Лукьянова.

На период обучения курсанты обеспечиваются денежным довольствием, обмундированием, питанием, общежитием, им предоставляются льготы, гарантии и компенсации в соответствии с законодательством, каникулярные отпуска (от 15 до 30 суток). Время обучения в вузе засчитывается в общий стаж службы и выплату процентной надбавки за выслугу лет.

По интересующим вопросам обращаться:

Отдел кадров МО МВД России «Инзенский» г. Инза ул. Красных Бойцов д. 48, тел: 8 (84241) 2-64-32.

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» г. Инза ул. Красных Бойцов д. 22, тел: 8 (84241) 2-50-33.


Начальник ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»

майор полиции                                                                                                                                В.А. Жигалов

30.01.2019 г.

30.01.19 05:51

    Поиск по сайту