Прошло заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования

30 января в Администрации района прошло заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования. Главной темой повестки дня стал вопрос о проведении общественной проверки соблюдения требований организации питания и соблюдения температурного режима в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях. В настоящее время составлен и утверждён график проведения таких проверок.
Кроме того, в ходе заседания обсуждался вопрос о содержании придомовых территорий и автомобильных дорог в зимнее время, а также рассматривались кандидатуры для включения в состав Совета. По итогам заседания в состав общественного органа вошли Людмила Белова (общественный контролёр от Труслейского сельского поселения) и Дамир Таиров (общественный контролёр от Черёмушкинского сельского поселения).
31.01.19 12:59