Поиск по сайту

Активный гражданин

8 февраля по инициативе Общественной палаты Инзенского района и при поддержке Администрации района на базе Инзенского ЗАГС состоялось мероприятие в рамках проекта"Активный гражданин"
С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева и председатель Общественной палаты района Татьяна Моисеева.
Участниками мероприятия стали жители центральной части города Инза. Мероприятие прошло в формате ток-шоу на тему "Критиковать проще, чем делать". Ведущей ток-шоу стала директор Инзенского районного Центра детского творчества Ксения Пенкина.
Участники разделились на три команды, каждая из которых должна была выбрать своего лидера и выступить с предложением, какая малая архитектурная форма нужна городу. Члены команды должны были наглядно её показать и доказать, почему городу нужна та или иная архитектурная композиция. Особую роль среди участников мероприятия играли эксперты: критик, реалист и мечтатель, которые оценивали предложенные командами варианты.

В завершении мероприятия его участники были награждены приятными подарками, а также в формате "вопрос-ответ" состоялся разговор на тему развития города и района.
08.02.19 05:47

    Поиск по сайту