Поиск по сайту

Патрулирование

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, стабилизации дорожно-транспортной обстановки в период с 14 по 28 февраля 2019 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» ежедневно будут проводится:

-  патрулирование в темное время суток нарядами ДПС загородных трасс, аварийных и потенциально опасных мест (места наездов на пешеходов, неосвещенные участки дороги) на предмет пресечения фактов передвижения пешеходов с нарушениями Правил дорожного движения.

- проверки водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения, выявление нарушений, связанных с управлением транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, а также осуществлять надзор за соблюдением требований безопасности дорожного движения водителями автобусов при перевозке пассажиров.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дороге. Не подвергайте свою жизнь опасности. От вашей дисциплинированности, внимательности, собранности зависит ваша безопасность!

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                       В.А. Жигалов

13.02.2019 г.

15.02.19 08:15

    Поиск по сайту