Подведены итоги конкурса "Честный взгляд"

28 февраля состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции, на котором были подведены итоги конкурса "Честный взгляд", проводимого в рамках программы противодействия коррупции в Инзенском районе.В заседании приняли участие Председатель Общественной палаты МО "Инзенский район" Татьяна Моисеева и Председатель Совета по вопросам общественного контроля МО "Инзенский район" Ирина Чеботарева.Конкурс проводился среди образовательных организаций района. Студентами и учащимися были представлены работы в форме социальных плакатов и социальных видеороликов. Среди победителей конкурса оказались работы, представленные Инзенским государственным техникумом (социальный плакат) и Инзенской СШ №1 (социальный плакат и социальный видеоролик).
01.03.19 08:18