Состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

В Администрации района состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования "Инзенский район" с участием Председателя Областного союза "Федерации профсоюзов Ульяновской области" Анатолия Васильева, Главы Инзенского района, секретаря Инзенского местного отделения партии "Единая Россия" Евгения Мизинова и Главы Администрации района Александра Макарова.

Рассматривались вопросы о ситуации на рынке труда в Инзенском районе, исполнение майских указов Президента, реализации молодёжной политики в Инзенском районе, о присоединении к региональному соглашению о повышении заработной платы и деятельности профсоюзных организаций.

01.03.19 13:36