Меняется расписание пригородных поездов

Башкортостанская пригородная пассажирская компания изменяет маршруты  двух  пригородных поездов.

С 16 марта 2019 г пригородному поезду № 6170 Рузаевка - Инза по выходным дням устанавливается маршрут следования: Рузаевка - Ночка, на участке Ночка - Инза отменяется; пригородному поезду № 6169 Инза - Рузаевка по выходным дням устанавливается маршрут следования: Ночка - Рузаевка, на участке Инза - Ночка отменяется.

Башкортостанская ППК просит пассажиров планировать свои поездки заранее. Информация о последних изменениях в расписании движения , отмене и назначении поездов размещается   на информационных стендах на станциях и вокзалах в зоне ответственности Башкортостанской ППК , а, также в электронных и печатных СМИ, на официальном сайте компании и с помощью мобильного приложения «Пригород». Время местное.

С.Спатар, пресс-секретарь Башкортостанская ППК

13.03.19 13:38