Прошёл традиционный конкурс "Семья года"

В Инзенском районе прошёл традиционный конкурс "Семья года", в котором приняли участие 6 семей. Сегодня они боролись за победу в трёх номинациях: "молодая семья", "многодетная семья" и "сельская семья". Участники представили на суд жюри свои визитные карточки и презентации.
По итогам конкурса в номинации "молодая семья" лучшей была признана семья Гутниковых. В этой номинации также участвовала семья Кругловых. Среди многодетных семей лучшей стала семья Шурчаловых. В этой же номинации участвовала семья Дмитриевых. Среди семей, проживающих в сельской местности, лучшей признана семья Емельяновых, а второе место заняла Елена Шувалова.
Победители муниципального конкурса "Семья года" примут участие в аналогичном конкурсе регионального уровня.
15.03.19 15:05