Состоялся ряд праздничных мероприятий, посвящённых Международному женскому дню

7 марта в Инзенском районе состоялся ряд праздничных мероприятий, посвящённых Международному женскому дню. Одно из них прошло на базе войсковой части, расположенной в р.п. Глотовка. Жительниц посёлка и сотрудниц арсенала поздравил Глава Администрации района Александр Макаров и руководство войсковой части. Концертную программу подготовили артисты Центра Культурного Развития. Ведущая концертной программы Нели Нугаева прочла стихотворение в честь женщин : заботливых и стеснительных, веселых,задумчивых, мудрых. Звучали песни в исполнении мужчин: Михаил Матвейкин, Леонид Семенов, Дуэт Александр Корчагин, Леонид Семенов. Громкими аплодисментами встречали Антона Рылева, который исполнил песенный репертуар Стаса Михайлова.
11.03.19 06:20