Поиск по сайту

Состоялся региональный форум по защите прав потребителей

 

15 марта в городе Ульяновск состоялся региональный форум по защите прав потребителей «За права потребителей!», который был приурочен ко Всемирному дню прав потребителей. В 2019 году Всемирный день прав потребителей проходил под девизом - «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».

 

На форуме были затронуты актуальные вопросы в сфере обеспечения защиты прав потребителей при продаже товаров посредством использования информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также тема общественного контроля в сфере торговли и защиты прав потребителей. Докладчиками выступали представители Общественной палаты Российской Федерации, Общественной палаты Ульяновской области, Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области, а также ОГКУ «Госбюро Ульяновской области».

В рамках данного мероприятия представители Администрации муниципального образования «Инзенский район», а также представители Общественной палаты и Совета по вопросам общественного контроля Инзенского района приняли участие в работе круглого стола на тему «Дистанционная торговля в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и дискуссионной сессии «Общественный контроль в сфере защиты прав потребителей».

22.03.19 13:10

    Поиск по сайту