Поиск по сайту

Прошёл районный этап Всероссийского конкурса «Живая классика- 2019»

23 юных чтецов со всего Инзенского района приняли участие в районном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика- 2019», организованным совместно с районной детско-юношеской библиотекой имени Д.П. Ознобишина и Центром детского творчества.

Все юные чтецы читали вслух по памяти отрывок из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. И жюри с удовольствием прослушало выступления всех, отметило достаточно хороший уровень их подготовки. Каждый был по-своему интересен, неповторим и необычен. По сумме баллов многие были в одном ряду, и расхождения в оценках жюри порой были небольшие. Перед жюри стояла трудная задача выбрать лучших.

Конкурс проходит в пять этапов: школьный, районный и региональный, а затем финал в Международном детском центре «Артек» и суперфинал на Красной площади в Москве. Будем следить за выступлениями наших победителей.

Благодарим конкурсантов за доставленное всем удовольствие прикоснуться к замечательным творениям отечественных и зарубежных писателей.

Очень радостно, что конкурс привлек к себе внимание стольких чтецов.

Согласно Положению о конкурсе только 3 победителя районного тура Конкурса, набравшие наибольшее количество баллов становятся участниками регионального этапа.

22.03.19 14:03

    Поиск по сайту