Поиск по сайту

Было проведено профилактическое мероприятие «Транспортник»

В целях усиления контроля по пресечению дорожно - транспортных происшествий, выявлению административных правонарушений, допущенных водителями транспортных средств, принадлежащим юридическим лицам в период с 18 по 31 марта 2019 года на территории обслуживания ОГИДД МО МВД России «Инзенский» было проведено профилактическое мероприятие «Транспортник».

Проверено 90 транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров и грузов. В результате выявлено 31 нарушение ПДД РФ допущенных водителями грузовиков, автобусов.

В случае выявления нарушений требований безопасности перевозок пассажиров, применялись меры административного воздействия к организатором перевозок и водителям.

Работа в данном направлении будет продолжена и в дальнейшем. ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» напоминает неукоснительно соблюдения правил дорожного движения, а также обеспечении соответствия технического состояния транспортных средст требованиям безопасности дорожного движения. Уважаемые водители пассажирского транспорта, помните, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь пассажиров!

 

 

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                       В.А. Жигалов

04.04.2019 г.

 

05.04.19 04:45

    Поиск по сайту