Премия «Браво, Маэстро!»

В рамках празднования Дня работника культуры России,  Сергей Иванович Морозов вручил награды лучшим работникам культуры, лауреатам областной ведомственной премии «Браво, Маэстро!». Коткиной Альбине Александровне - руководителю народного коллектива ансамбля мордовской песни «Лейне» Оськинского центрального сельского Дома культуры, была вручена Областная ведомственная премия имени Раисы Нарушевой «Браво! Маэстро!» в номинации «Руководитель национального коллектива»

Для справки: Премия «Браво, Маэстро!» была учреждена главой региона Сергеем Морозовым в 2008 году. Она вручается ежегодно за многолетнюю плодотворную работу в сфере сохранения и развития народных художественных традиций и выдающиеся творческие достижения, а также за активную просветительскую и педагогическую деятельность. Эта мера поддержки является важным элементом государственной политики региона.

08.04.19 13:14