Объявление о проведение очных публичных слушаний по вопросу: «Строительство от автомобильной дороги регионального значения Инза – Оськино – граница области до ФАПа в п. Свет» Инзенского района Ульяновской области

Наименование заказчика: Муниципальное учреждение Администрация муниципального образования «Инзенский район»

Наименование объекта закупки: «Строительство от автомобильной дороги регионального значения Инза - Оськино - граница области до ФАПа в п. Свет «Инзенского района Ульяновской области.

Расчет начальной (максимальной) цены Государственного контракта  23 586 947 (двадцать три миллиона пятьсот восемьдесят шесть тысяч девятьсот сорок семь рублей) 00 копеек, составлен в ценах 2-ого квартала 2018г./2019 г.

ФИО, должность, номер телефона контактного лица заказчика: Ключников Сергей Владимирович, Начальник управления ЖКХ, ТЭК и дорожной деятельности МО «Инзенский район», 8(84241)-2-56-60

Адрес электронной почты заказчика: inzaraiongkx@mail.ru

Срок окончания приёма сообщений: 26  апреля 2019 года

16.04.19 08:44