Консультация по защите прав потребителей для сотрудников Инзенской дистанции сигнализации, централизации и блокировки ОАО «РЖД»

23 мая 2019 года в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» был проведен урок финансовой грамотности для сотрудников Инзенской дистанции сигнализации, централизации и блокировки ОАО «РЖД» (ШЧ-8), на котором были озвучены следующие вопросы по теме защиты прав потребителей:

- защита прав потребителей при приобретении товаров и услуг, докладчик: Осипова Екатерина Михайловна - ведущий инспектор отдела по инвестициям, развитию промышленности и предпринимательства Администрации МО «Инзенский район»;

- защита прав потребителей пластиковых карт, докладчик: Гашенко Вероника Владимировна - заместитель начальника отдела прогнозирования доходов Управления финансов МО «Инзенский район».

Также всем сотрудникам был роздан справочный материал, содержащий информацию по основным нормативно-правовым актам, регламентирующим защиту прав потребителей и контактная информация учреждений, в которые можно обратиться за консультацией по вопросам защиты прав потребителей.

27.05.19 06:36