Конференция молодых семей "Семейная и демографическая политика региона глазами молодых: задаём новые векторы, уважаем традиции"

28 мая делегация от Инзенского района приняла участие в очередной Конференции молодых семей "Семейная и демографическая политика региона глазами молодых: задаём новые векторы, уважаем традиции", организованная при поддержке Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Ульяновской региональной общественной организацией  "Совет молодых семей", которая прошла во Дворце творчества детей и молодёжи.

В рамках работы Конференции обсуждались следующие вопросы: «Роль молодых семей в реализации государственной семейной и демографической политики Ульяновской области»; «Любовь, доброта, верность - основа демографии будущего в современной России», «Осознанное и ответственное родительство - наша миссия из будущего», «Технологии социальной работы с женщинами, подвергшимися насилию», «Презентация программ и проектов для молодых семей УРОО «Совет молодых семей Ульяновской области».

В завершении данной конференции прошла творческая встреча с участницей XI Международного фестиваля кино и телепрограмм для семейного просмотра имени В.М. Леонтьевой "От всей души" режиссёром Викторией Владимировной Фанасютиной, которая подвела  итоги Конкурса на лучший любительский видеоролик, пропагандирующий традиционную семью, брак и рождение детей. В конкурсе приняли участие 13 семей. Дипломами участников были награждены молодые семьи Инзенского района: Пенкины, Дмитриевы, Королёвы и Гутниковы. Все участники конференции были приглашены на просмотр военной драмы "Солдатик".

29.05.19 08:04