Консультация по защите прав потребителей для студентов Инзенского государственного техникума отраслевых технологий, экономики и права

28 мая 2019 года был проведен урок финансовой грамотности для студентов Инзенского государственного техникума отраслевых технологий, экономики и права. Были освещены следующие темы:

- «Защита прав потребителей», докладчик: Осипова Екатерина Михайловна - ведущий инспектор отдела по инвестициям, развитию промышленности и предпринимательства Администрации МО «Инзенский район»;

- «Услуги финансовых организаций: используй правильно», докладчик: Гашенко Вероника Владимировна - заместитель начальника отдела прогнозирования доходов Управления финансов МО «Инзенский район».

30.05.19 12:59