Провели конкурсно-игровую программу «Для меня всегда герой – самый лучший папа мой»

10 июня специалисты Инзенского отделения ОГКУ СО ЦСПП «УРРИС» провели конкурсно-игровую программу «Для меня всегда герой - самый лучший папа мой» на базе Инзенского Центра детского творчества.

С приветственными словами выступили: председатель Семейного совета Вязов А.П., Председатель Женского совета Романова З.А., а также председатель Совета молодых семей Инзенского района Пенкина К.С.

Везде и повсюду нас окружают настоящие мужчины - мужчины, которых мы любим, с которыми мы дружим, которые помогают нам решать производственные и бытовые проблемы. Сегодня Ульяновская область и наш район могут гордиться своими замечательными папами. Роль отца в нашей жизни неоценима - это глава и опора семьи, защитник, пример и идеал для каждого ребёнка.

На данное мероприятие были приглашены семьи, в которых папы являют собой пример настоящего мужчины - защитника и опоры своей семьи: Былкиных Анатолия Вячеславовича; Власовых Дмитрия Сергеевича; Дружининых Виктора Евгеньевича; Казарминых Игоря Михайловича; Майоровских Дмитрия Александровича; Меркуловых Игоря Александровича; Семёновых Алексея Александровича; Трошиных Юрия Михайловича.

Для пап были подготовлены шуточные конкурсы, в которых они демонстрировали свою ловкость, эрудицию, смекалку: «Визитная карточка семьи», «Запеленай ребёнка», «Самый сильный», «Самый многодетный папа», «Песня», «Узнай по голосу», «Самый хозяйственный», «Порядок в доме», «Набей мяч», «Комплимент» и т.д.

Проигравших не было, все папы и их семьи с лёгкостью справлялись со всеми заданиями. В завершении данного мероприятия выступил председатель Совета отцов МО «Инзенский район» Зибиров Р.Р., который отметил важность участия отцов в воспитании своих детей, а также вручил всем отцам дипломы Самого лучшего папы, а на областной конкурс «Папа года» выдвигается кандидатура Меркулова Игоря Александровича. Пожелаем победы !!!

11.06.19 09:40