Поиск по сайту

Проведено профилактическое мероприятие «Живем по правилам»

В целях профилактики детского дорожно - транспортного травматизма, в рамках комплекса профилактических мероприятий «Экспресс дорожной безопасности»  14 июня 2019 года с ребятами 1 смены ГУЗ «Областной детский противотуберкулезный санаторий имени врача А.А. Тамарова» было проведено профилактическое мероприятие «Живем по правилам».

 

В ходе мероприятия инспектор рассказал о необходимости соблюдения правил дорожного движения, правилах поведения на дороге, правилах дорожного движения для юного пешехода и пассажира, правилах поведения в транспорте, в том числе и общественном, о предназначении и необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, а также о правилах дорожного движения для велосипедистов. В целях закрепления полученных знаний  ребятам были заданы вопросы, на которые они отвечали с восторгом. В завершении мероприятия все ребята пообещали всегда соблюдать правила дорожного движения и напомнить о необходимости соблюдения своим родителям. 

 

 

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                             В.А. Жигалов

14.06.2019 г.

17.06.19 05:07

    Поиск по сайту