Поиск по сайту

Информация о рассмотрении коллективных обращений граждан

В Администрацию муниципального образования «Инзенский район» поступило обращение жителей с. Проломиха Инзенского района по вопросу  водоснабжения и ремонта родника в с. Проломиха.

Сообщаем, что водоразборные колонки по улицам Заречная, Школьная, Центральная, Новая отремонтированы, частично заменены водопроводные трубы, на порыве по ул.Огарёва ведутся работы.

На ремонт родника из бюджета Ульяновской области выделено 100 тысяч рублей, составлена смета. В ближайшее время будут заключены договоры на ремонт родника.

В Администрацию муниципального образования «Инзенский район» поступило обращение жителей с. Аргаш Инзенского района по вопросу  возобновления маршрута  «Инза-Палатово» в 6 ч.30 мин.

Сообщаем, что, по информации АО «Инзенское АТП», в феврале 2019 года на протяжении  двух недель  проводился мониторинг пассажиропотока по маршруту «Инза- Палатово». В ходе мониторинга указанного маршрута установлено:отправление с Инзенской автостанции производилось в 5 часов 15 минут, при этом, на протяжении всего пути до с. Палатово автобус передвигается без пассажиров. Отправление из остановочного пункта с. Палатово производилось в 6 часов 10 минут, при этом среднее количество пассажиров, перевозимых в обратном направлении, составляет 3 человека. Протяженность всего маршрута в прямом и обратном направлении составляет 76 км. Затраты только на ГСМ, которые несет предприятие на 1 рейс составляют 532 рубля, а при указанном пассажиропотоке выручка составляет 238 рублей.

В сложившихся обстоятельствах АО «Инзенское АТП» было вынуждено принять меры  при переходе на весенне-летнее расписание, а именно с 16 апреля 2019 года, сократить первый рейс по маршруту «Инза- Палатово».

С другой стороны, учитывается значимость автобусного транспорта для населения. Соответственно, внесены изменения в маршрут «Инза- Шуватово», который в настоящее время обслуживает с. Палатово. По данному маршруту отправление из остановочного пункта с. Палатово производится в 8 часов -20 минут, прибытие на автостанцию г. Инза в 9 часов 20 минут. При этом, согласно расписанию работы врачей поликлиники, размещённого на официальном сайте ГУЗ «Инзенская РБ», приём пациентов осуществляется до 15 часов 30 минут.

21.06.19 08:05

    Поиск по сайту