Проведено совещание с участием представителей субъектов надзорной деятельности, осуществляющих контроль за эксплуатацией автомобильных дорог

18 июня 2019 года в здании ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» по адресу г. Инза ул. Красных Бойцов д. 22 начальником В.А. Жигаловым и старшим государственным инспектором БДД А.Н. Лобановым было проведено совещание с участием представителей субъектов надзорной деятельности, осуществляющих контроль за эксплуатацией автомобильных дорог (их участков), в том числе в границах железнодорожных переездов, в рамках совещания были даны разъяснения об обязательных требованиях в области безопасности дорожного движения, также доведена дорожно - транспортная обстановка на территории Ульяновской области за 5 месяцев 2019 года.

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                              В.А. Жигалов

24.06.2019 г.

24.06.19 14:08