Проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

2 июля 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Инзенский район», на котором были рассмотрены вопросы  работы учреждений дополнительного образования по вовлечению несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении во внеурочную занятость и работа Управления образования МО «Инзенский район» по проведению мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности и попрошайничества несовершеннолетних за 1 полугодие 2019 года. По результатам рассмотрения административных протоколов 4 родителей привлечены к ответственности по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ и подвергнуты штрафу.  Три  семьи поставлены на учет в органы системы профилактики  как находящиеся  в социально опасном положении, с ними будет проводиться индивидуально-профилактическая работа, одна семья снята с учета (в связи со смертью родителя).

03.07.19 05:40