Военному комиссару по городу Инза, Инзенскому и Базарносызганскому районам сегодня исполняется 60 лет

Глава Администрации района Александр Макаров поздравил военного комиссара по городу Инза, Инзенскому и Базарносызганскому районам Владимира Курникова с днём рождения. Руководителю военкомата сегодня исполняется 60 лет.
Александр Макаров выразил уверенность, что высокий профессионализм военного комиссара, его настойчивость в достижении целей и в дальнейшем будут укреплять мобилизационную готовность в Инзенском районе. Он уверен, что в тесном взаимодействии с Администрацией Инзенского района будет продолжена работа по совершенствованию военно-патриотического воспитания молодёжи и призыва граждан на военную службу, а также пожелал Владимиру Курникову доброго здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов в военной службе, большого личного счастья и благополучия.
04.07.19 12:11