Прошло заседание Совета отцов муниципального образования «Инзенский район»

Сегодня Ульяновская область и наш район могут гордиться своими замечательными папами. Роль отца в нашей жизни неоценима - это глава и опора семьи, защитник, пример и идеал для каждого ребёнка. Так, в преддверии Дня отца в Ульяновской области, который проводится  26 июля, 17 июля на базе Администрации прошло заседание Совета отцов муниципального образования «Инзенский район».  О положении Совета отцов муниципального образования «Инзенский район» и его составе выступил Вязов Андрей Петрович - Председатель семейного совета при Главе Администрации муниципального образования «Инзенский район». Об участии Совета отцов в мероприятиях, проводимых на территории района, а также плане работ Совета отцов на 2019 год доложил Зибиров Ренат Рехимович - Председатель районного Совета отцов. О роли отца в современном обществе рассказал Архимандрит Адриан - Благочинный 2-го округа Барышской и Инзенской епархии, настоятель Свято-никольской церкви с.Оськино. В завершении данного мероприятия Зибирову Р.Р. было вручено Благодарственное письмо «За заслуги в укреплении института семьи и в связи с празднованием Дня отца в Ульяновской области» от Администрации МО «Инзенский район». Благополучная семья -  основа стабильности общества и государства. И роль отца так же важна, как и роль матери. Воспитание ребенка как полноценной личности, ощущение надежности семьи невозможны без заботливого, ответственного главы семейства. Личный пример отца - гарантия того, что ребенок станет достойным гражданина общества. Данное заседание прошло в рамках национального проекта «Демография».

18.07.19 11:50