План мероприятий по проведению недели цифровой экономики на территории МО «Инзенский район» 05-11.08.2019г.

1

Размещение информационных материалов, направленных на популяризацию получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде в средствах массовой информации (газета, радио, сайт, соц.сети)

05-11.08.2019

2

Проведение «горячей» телефонной линии по вопросам  безопасности в сети «Интернет»

Хвастунов А.В.

Начальник отдела по информатизации и защите информации Администрации района

5.08.2019

3

О мероприятиях  недели «Цифровая экономика» на территории МО «Инзенский район»  (информация на расширенном аппаратном совещании, с участием  Глав администраций поселений, руководителей учреждений)

Баранова Н.Н., руководитель аппарата Администрации района

4

Информация руководителя  МФЦ о предоставляемых услугах в электронном виде (информация на расширенном аппаратном совещании, с участием  Глав администраций поселений, руководителей учреждений);

Курунова О.В., Главный специалист группы по работе с физическими и юридическими лицами  (Инзенский район) центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг  (западный округ)

5

«День открытых дверей» в МФЦ для граждан и бизнеса

Курунова О.В.,  Главный специалист группы по работе с физическими и юридическими лицами  (Инзенский район) центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг  (западный округ)