ВНИМАНИЕ! Ошибка отображения информации в выставленных счетах на ЕПГУ

Управление финансов муниципального образования «Инзенский район» информирует о том, что с августа 2019 года осуществляется проактивное информирование пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее - ЕПГУ) о выставленных начислениях в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (далее - ГИС ГМП) посредством единого информера.

В связи с программной ошибкой информация о начислении родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных организациях и плата за питание детей в школьных столовых   выгрузилась как штрафы.

В настоящий момент специалистами администрации района и Управления финансов ведется работа по устранению данной ошибки.

21.08.19 07:51