Поиск по сайту

Программа по повышению квалификации или профессиональному обучению работников предприятий, достигших предпенсионного возраста

Вниманию инзенцев!
Напоминаем, что в национальный проект «Демография» и его региональную составляющую «Старшее поколение» включена программа по повышению квалификации или профессиональному обучению работников предприятий, достигших предпенсионного возраста.
Итак, если вы гражданин предпенсионного возраста (за пять лет до пенсии), и вы работаете в частной организации без участия иностранного капитала более чем на 50 % или у индивидуального предпринимателя (или сами являетесь индивидуальным предпринимателем), то ваш работодатель (вы сами - если ИП) может вас обучить и впоследствии возместить свои расходы, обратившись в Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области.
Возмещение расходов осуществляется на основании Постановления Правительства Ульяновской области № 137-П от 04.04.2019 г.
В случае возникновения вопросов можно обратиться в Филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области в Инзенском районе по телефону 8 (84241) 2-55-83.
29.08.19 05:22

    Поиск по сайту