Поиск по сайту

Прошел приём граждан

В районной администрации прошел очередной приём граждан по личным вопросам.
Кстати, по итогам первого полугодия главой Администрации Александром Макаровым проведено 8 приёмов граждан по личным вопросам, на которые обратилось 19 человек.
Всего же за первые шесть месяцев в администрацию муниципального образования «Инзенский район» поступило 223 обращения, в том числе письменных - 177, устных - 46. По сравнению с прошлым годом их количество уменьшилось на 30%.
Наибольшее количество обращений поступило от жителей районного центра (170 обращений или 76,5%). От проживающих за пределами района - пять обращений. Еще в девяти не было обратного адреса.
По характеру обращений преобладают вопросы блока «Экономика и хозяйственная деятельность» - 65,9%. В них поднимались проблемы благоустройства и обустройства придомовых территорий, вопросы транспортного сообщения, сохранности и эксплуатации автомобильных дорог, спилу деревьев, установке остановочных павильонов, замене опор ЛЭП и др.

Вторую позицию занимают проблемы блока «Жилищно-коммунальная сфера: Жилище» - 14,3%. Здесь главные темы выделение благоустроенного жилья, переселение из жилья ветхого и аварийного, а также капитальный и текущий ремонту МКД.
Обращения по вопросам социального обеспечения и защиты населения составляют всего 4 % от общего количества обращений.
12.09.19 05:50

    Поиск по сайту