Поиск по сайту

Встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»

25 сентября 2019 года Всемирный «Единый день безопасности дорожного движения» Это одно из мероприятий Недели безопасности.

С целью формирования навыков правильного, осознанного, безопасного поведения детей на дороге с учениками 7-11 классов МБОУ Инзенская СШ №1 состоялась встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» Еленой Викторовной Гуряшиной, в ходе которой повторили правила безопасного поведения на улице, обсудили правила при езде на велосипедах, мопедах, скутерах, об ответственности за нарушение правил дорожного движения, о причинах и последствиях дорожно-транспортного  происшествия. Ребята закрепили знания о правилах дорожного движения, отвечая на вопросы о дорожных знаках, правилах поведения на дороге и в общественном транспорте, а также убедились в необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток. В заключение ребята пришли к выводу, что соблюдение правил дорожного движения - это показатель культуры человека и залог его безопасности. 


Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                          В.А. Жигалов

03.10.2019 г.

03.10.19 11:34

    Поиск по сайту