Неделя национального проекта "Малое и среднее предпринимательство"

В Ульяновской области эта неделя объявлена Губернатором региона Сергеем Морозовым неделей, посвящённой приоритетному национальному проекту "Малое и среднее предпринимательство", разработанного по инициативе Президента страны. Запланирован ряд мероприятий.

Так, в Инзенском районе начала свою работу Академия женского бизнеса. Первые занятия академии прошли вчера. Сегодня семинары и тренинги продолжаются.
Кроме того, в Центре развития предпринимательства Инзенского района 16 октября прошёл День открытых дверей для тех, кто начинает своё дело. Предприниматели обращались по вопросу составления бухгалтерской отчетности.
#ульяновскаяобласть #инза #академияженскогобизнеса #национальныйпроект #мсп #малоепредпринимательство #среднеепредпринимательство #нацпроектмсп
17.10.19 14:17