Награждены победители районного соревнования в сельскохозяйственной отрасли

25 октября  2019 года в МО «Инзенский район» прошёл ежегодный праздник «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», в рамках которого были награждены победители районного соревнования в сельскохозяйственной отрасли на территории МО «Инзенский район»  по следующим номинациям:

1. Лучшее сельскохозяйственное предприятие района - ООО «Агро-Вектор», руководитель Шепилёв Сергей Михайлович.

2. Лучшее крестьянское фермерское хозяйство района - КФХ «Чапурин», Глава КФХ Чапурин Александр Николаевич.

3. Лучший механизатор на севе сельскохозяйственных культур - Канаков Юрий Михайлович ООО «Рус-Ресурс-Агро», руководитель Долгополый Олег Викторович.

4. Лучший механизатор по подготовке почвы к посеву озимых культур -Вахромов Николай Михайлович ООО «Агро-Вектор», руководитель Шепилев Сергей Михайлович.

5. Лучший механизатор на обмолоте зерна -  Смолин Фёдор Михайлолвич ООО «Труслейское», руководитель Смолина Анна Дмитриевна.

6. Лучший механизатор на перевозке зерна - Мурин Николай Николаевич   ООО «Агро-Вектор», руководитель Шепилев Сергей Михайлович.

7. Лучшая доярка района - Романова Светлана Николаевна КФХ «Чапурин», Глава крестьянско-фермерского хозяйства Чапурин Александр Николаевич.

8. Лучший скотник района - Санжаревский Юрий Иванович КФХ «Судорогин», Глава крестьянско-фермерского хозяйства Судорогин Дмитрий Александрович.

28.10.19 12:31