Поиск по сайту

9 ноября Инзенский район с рабочим визитом посетил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов

9 ноября Инзенский район с рабочим визитом посетил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.
Руководитель региона посетил: ✔
село Юлово; ✔
парк имени Горького в микрорайоне "Диатомовый комбинат"; ✔
Инзенскую районную больницу; ✔
кооператив "Инзамолпром". ➡
Губернатор Ульяновской области поздравил жителей села Юлово с завершением работ по реконструкции дороги к населённому пункту, поблагодарил дорожников за выполненные работы и вручил им сертификаты признательности. ➡
В парке имени Горького руководитель региона осмотрел ход его благоустройства. Напомним, что по инициативе Президента в стране проходит конкурс лучших проектов среди малых городов и исторических поселений. В 2018 году проект благоустройства парка стал его победителем. Работы здесь практически завершены.
А в Инзенской районной больнице отремонтировано отделение детской поликлиники. Губернатор Ульяновской области также познакомился с результатами этих работ.
В кооперативе "Инзамолпром" руководителю региона рассказали о реализации гранта, полученного по программе развития сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Такая поддержка реализуется в Ульяновской области по инициативе Губернатора Сергея Морозова.
Важно отметить и совещание, прошедшее на базе Центра культурного развития. Здесь руководитель региона подписал распоряжение, регламентирующее конкретные сроки всех этапов подготовки к ремонту дорог в 2020 году. На совещании обсудили и планы реализации президентской программы "Комфортная городская среда" на следующий год. В Инзенском районе запланировано благоустройство 9 придомовых территорий и 1 общественного пространства.
11.11.19 06:22

    Поиск по сайту