Профилактика коррупции - дело общее !

Уважаемые жители Инзенского района!

Во исполнение областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2019-2021 годы», сегодня стартовала девятая неделя антикррупционных инициатив в Инзенском районе.

Межведомственная комиссия по противодействию коррупции обращается к неравнодушным жителям района и  принимает вопросы для рассмотрения на очередном заседании, кроме этого жители района могут задать свой вопрос или сообщить о фактах коррупции  по телефонам «горячей линии» 2-53-72,  2-53-05, 2-52-62,  с 8.00- до 12.00 и с 13.00-17.00 час. (с понедельника по пятницу включительно)

Каждый житель района может оставить свой вопрос в «Ящике доверия», расположенном на фасадной части здания администрации района, рядом с входной дверью в  здание на ул. Заводская д.2 и в  административном здании на ул. Революции, д.56.

План недели антикоррупционных инициатив размещен на  официальном сайте Администрации района.

25.11.19 10:36