Рейдовые осмотры придомовых территорий

Администрация муниципального образования «Инзенский район» доводит до сведения жителей, что комиссией по мониторингу соблюдения правил благоустройства  еженедельно проводятся  рейдовые осмотры придомовых территорий муниципального образования Инзенский район с выпиской предписаний об устранении нарушений законодательства в сфере благоустройства.

В случае не выполнения данных предписаний в установленные сроки должностными лицами администрации муниципального образования, уполномоченными на составление протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных нормативно правовым актом муниципального образования и Кодексом Ульяновской области об административных правонарушениях, будут возбуждаться дела об административных правонарушениях и составляться  протоколы об административных правонарушениях по части 1 статьи 19.5 КоАП РФ. Наложение административного взыскания не освобождает виновных лиц от обязанности устранения допущенных им правонарушений.

Просим жителей города Инза и Инзенского района содержать в чистоте свои придомовые территории и не допускать нарушения ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА территории муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района Ульяновской области.

02.12.19 09:31