«За народную песню» - «Родные напевы»

8 декабря с. Оськино прошёл II районный конкурс, в рамках общественного движения  «За народную песню» -  «Родные напевы» Во время выступления зал был заполнен, что называется, до отказа. Коллективы порадовали всех любителей народной песни не только хоровым, но и сольным исполнением. Великолепные, яркие костюмы, музыка, песни - все это дарило ощущение праздника и удивительный полет души от общения с искусством, создавая душевную атмосферу в зале. Зрители-ценители народной песни тепло встречали творческие коллективы ос всего нашего района. На протяжении всего концерта аплодисменты не умолкали, зал танцевал и поддерживал артистов. Был дан  старт новогодним  мероприятиям  с участие Деда Мороза, Снегурочки и символа нового 2020 года мыши. Все участники водили хоровод около елки. Все получили большое удовольствие, слушая прекрасные голоса и наши любимые песни.

09.12.19 13:15