IV Всероссийский творческий конкурс-фестиваль «Прояви себя»

Вокальный ансамбль "Нота" в составе Татьяны Шкуновой, Виктории Минаковой, Анастасии Ермолаевой, Валерии Нестеренко и Валерии Кузнецовой принял участие в IV Всероссийском творческом конкурсе-фестивале «Прояви себя». В качестве сольного исполнителя в конкурсе приняла участие также Анастасия Ермолаева.
Мероприятие проходило в Нижнем Новгороде с 14 по 15 декабря. Воспитанники Инзенской детской школы искусств вновь сумели проявить себя и получить несколько наград!
Конкуренция была очень серьёзной. Среди участников фестиваля были представители Нижегородской и Кировской областей, республик Удмуртия и Татарстан, городов Казань и Саранск.
Наши девочки стали единственными представителями из Ульяновской области и покорили жюри своим исполнением. Ансамбль стал лауреатом II cтепени в номинации «Песни из кинофильмов » и лауреатом III степени в номинации «Ретро».
Анастасия Ермолаева получила диплом лауреата III степени в номинации «Эстрадный вокал».
Благодарственным письмом организаторов фестиваля была так же отмечена педагог Лариса Алексеевна Подусова.
Поздравляем наших девушек и их преподавателя с этим прекрасным результатом! Желаем новых побед и достижений! Так держать!
18.12.19 12:11