Развлекательная программа "А у нас во дворе"

На придомовой территории многоквартирных домов № 23 по улице Малиновского и № 2 по улице Николаева 18 декабря прошла развлекательная программа "А у нас во дворе".
Мероприятия подобного рода стали традиционными. Вот уже в течение 2 лет в Инзенском районе реализуется президентская программа "Формирование комфортной городской среды". На таких встречах жителей подводятся её промежуточные итоги.
Обращаясь к инзенцам, Глава Администрации района Александр Макаров напомнил, что в этом году, выполняя поручение Губернатора региона Сергея Морозова о синхронизации разных программ развития, удалось не только благоустроить придомовые территории, но и отремонтировать дорогу по улице Николаева.
Развлекательную программу для жителей подготовили артисты районного центра творчества и досуга.
19.12.19 07:30