Национальный проект "Жильё и городская среда"

Прошлая неделя в Ульяновской области по инициативе Губернатора региона Сергея Мозорова посвящена президентскому национальному проекту "Жильё и городская среда".
Одним из мероприятий недели стал выезд специалистов департамента городской среды Правительства Ульяновской области и Центра компетенций по вопросам городской среды в парк имени Горького, расположенный в городе Инза. С результатами проведённых здесь работ по благоустройству ознакомились также представители общественности.

В парке подрядчик произвёл реконструкцию входной группы, устройство тротуарных дорожек, установку освещения, а также современного детского игрового и спортивного оборудования. В парке появились скамейки, урны и другие малые архитектурные формы.
Напомним, что эти работы стали возможны благодаря победе во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
25.12.19 08:13