Второе чтение бюджета района

В Инзенском районе продолжается подготовка бюджета муниципального образования на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг.. Второе чтение бюджета прошло 20 декабря на очередном заседании Совета депутатов.
По информации начальника Управления финансов Инзенского района Светланы Вишняковой, в параметры районного бюджета внесены изменения, поскольку в региональный бюджет поступили дополнительные финансовые средства из федерального центра.
Как отмечает Губернатор региона Сергей Морозов, это стало возможным благодаря активной работе правительства Ульяновской области, а также депутатов фракций «Единая Россия» и «ЛДПР» в Законодательном Собрании региона.
По итогам вторых чтений бюджета депутаты Совета депутатов Инзенского района приняли изменённые параметры районного бюджета, в котором также появились дополнительные статьи доходов и расходов.
23.12.19 08:29