Поиск по сайту

Провели профилактическую акцию «Внимание каникулы!»

 

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» совместно с юными инспекторами движения МБОУ Инзенская СШ №4 в целях привлечения внимания водителей и пешеходов к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания провели профилактическую акцию «Внимание каникулы!».

Местом проведения мероприятия был выбран оживленный участок дороги с зонами пешеходного перехода, а участниками стали как водители транспортных средств, так и пешеходы.

В рамках мероприятия организаторы профилактической акции призвали водителей соблюдать Правила дорожного движения, быть более внимательными и бдительными на дорогах в период зимнего отдыха школьников. Пешеходам вручили световозвращающие наклейки  и напомнили о важности их использования в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

 

 

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                            В.А. Жигалов

26.12.2019 г.

26.12.19 14:15

    Поиск по сайту