Визит Губернатора региона Сергея Морозова

В конце 2019 года в Инзенском районе произошли несколько приятных событий, ставших поводом для визита Губернатора региона Сергея Морозова.
Инзенское автотранспортное предприятие поучило 5 новых автобусов марки "Симаз", которые производятся в Ульяновской области. В домах жителей микрорайона "Лесхоз" и села Забалуйка появился газ. А парк в микрорайоне "Диатомовый комбинат" стал излюбленным местом отдыха для инзенцев.
Таким образом, жители Инзенского района ощутили на себе действие национальных проектов, программ и поручений Президента страны Владимира Путина, организация исполнения которых в нашем регионе лежит на плечах Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.
Рабочий визит руководителя региона пришёлся на предновогоднюю пору. Инзенским ребятишкам вручались новогодние подарки.
30.12.19 14:19