Семья Егоровых отмечает 50 лет совместной жизни

Сегодня в Золотую Книгу Почёта Инзенского ЗАГС была внесена новая фамилия. Семья Егоровых Владимира Александровича и Елизаветы Ивановны отмечает 50 лет совместной жизни.
Как и полвека назад, сегодня вновь звучал Марш Мендельсона, вновь появились подписи в журнале регистрации. Они ещё раз подарили друг другу поцелуй и станцевали вальс.

Много тёплых слов сегодня произнесли в адрес юбиляров. Несомненно, такая долгая семейная жизнь была полна не только радостными и счастливыми моментами, но и проблемами и сложностями, с которым Владимир Александрович и Елизавета Ивановна успешно справлялись.
На чествовании, проходившем в Инзенском ЗАГС, Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева вручила юбилярам подарок и сертификат признательности Главы Администрации района.
Вопросам демографической политики сегодня уделяется особое внимание. По инициативе Президента страны разработан и реализуется профильный национальный проект "Демография".
Желаем юбилярам счастья, здоровья, любви и ещё долгих-долгих лет совместной жизни!
10.01.20 11:23