Поиск по сайту

Побывала на главной ёлке страны в Кремле

Поистине незабываемым стал этот Новый год для учащейся Инзенской детской школы искусств Александры Бардиной. Она побывала на главной ёлке страны в Кремле в составе делегации от Ульяновской области.
Саша была выбрана среди множества претендентов - обучающихся детских школ искусств региона. И это не случайно. Саша уже не первый год успешно учится в Инзенской ДШИ на художественном отделении, у преподавателя Татьяны Аверкиевой.
Закончив с отличием основной курс школы, она продолжила занятия на спецкурсе. Саша является постоянным участником школьных выставок и вернисажей. К тому же она имеет огромный «багаж» наград, как региональных, так и всероссийских творческих конкурсов. Является постоянным участником Дельфийских игр.

По словам самой Саши, эта поездка, подарившая ей массу ярких впечатлений и новых интересных знакомств, навсегда останется в её памяти.
Девочка благодарит всех, кто помог ей в осуществлении этой поездки.
Кроме Александры Бардиной, от Инзенского района в составе делегации Ульяновской области на Кремлёвской Ёлке также побывала Манушина Диана, ученица четвертой городской школы. Она отличница, спортсменка, победительница спортивных соревнований регионального уровня, а также Диана принимает активное участие в общественной жизни Инзенского района.
10.01.20 11:42

    Поиск по сайту