Приняли участие в трёхдневном межрегиональном новогоднем турнире республики Мордовия

Ребята, тренирующиеся в футбольном клубе "Невский-Инза", приняли участие в трёхдневном межрегиональном новогоднем турнире республики Мордовия, который завершился 12 января.
В соревнованиях принимали участие юные футболисты разных возрастных категорий, которые сумели достойно выступить и занять призовые места.
При этом ребята 2013 года рождения стали чемпионами этого турнира! Поздравляем ребят и тренеров с прекрасным результатом! Желаем новых побед и достижений!
Мероприятия регионального проекта "Спорт - норма жизни" продолжаются. Его реализация находится на контроле Губернатора региона Сергея Морозова.
14.01.20 12:08