Приглашаем инзенцев принять участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Семья года - 2020"

Внимание!
Приглашаем инзенцев принять участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Семья года - 2020"!
Конкурс стал частью национального проекта "Демография", разработанного по инициативе Президента страны.
Для участия необходимо заполнить анкету и подготовить портфолио. Материалы принимаются до 26 февраля. Портфолио и анкету нужно отправить на электронную почту Центра "Семья" semiy73inza@mail.ru.
Сам конкурс пройдёт 20 марта в Центре культурного развития. Участники мероприятия представят визитную карточку и семейное видео (или презентацию). Победители муниципального этапа станут участниками регионального конкурса.
Более подробная информация - на сайте Администрации района и в группах Центра "Семья" в социальных сетях.
Приглашаем всех желающих побороться за звание "Семья Года -2020"!

19.02.20 12:17