Пройдет тематическая неделя по национальному проекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"

Место проведения (адрес)

Суть мероприятия/тема/обсуждаемые вопросы

Спикеры

24.02.2020 с 9.00 до 13.00

п. Неклюдовский Глотовского городского поселения

Выезд к претендентам от Инзенского района,  планирующим подать заявки на участие в программе «Семейная ферма»

1.      Совместно со специалистами отдела по развитию сельского хозяйства Администрации Инзенского района будет произведен выезд  к претендентам от Инзенского района,  планирующим подать заявки на участие в программе «Семейная ферма» в рамках федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации»

Пензяков Н.П. - директор АНО «Центр развития предпринимательства Инзенского района Ульяновской области»

Ганюшкин А.В. - начальник отдела по развитию сельского хозяйства Администрации Инзенского района

С. Панциревка, г. Инза СПК Шмель

Выезд к претендентам от Инзенского района,  планирующим подать заявки на участие в программе «Агростартап»

Совместно со специалистами отдела по развитию сельского хозяйства Администрации Инзенского района будет произведен выезд  к претендентам от Инзенского района,  планирующим подать заявки на участие в программе «Агростартап» в рамках федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации»

с 11 до 12 часов

г.Инза, ул.Заводская, д.2, зал заседаний Администрации района

Спасибо бизнесу

Вручение сертификатов признательности предпринимателям, открывшимся в 2020 году

с 10 до 12 часов

С.Валгуссы Валгусского сельского поселения, д.Дубенки Инзенского городского поселения

21.02.20 11:08